Unser Team


Der Vorstand

 

1. Vorsitzende

Doreen Kröplien

Gänsebrink 13

23936 Grevesmühlen

Tel: 0171/3818101

kroeplien@denia-dogs.de
 

2. Vorsitzende

Natascha Zabel

47877 Willich

zabel@denia-dogs.de

 

Schriftführerin

Alexandra Weckauf

53721 Siegburg

weckauf@denia-dogs.de

 

Kassenwart

Carmen Schefe 

18147 Rostock  

schefe@denia-dogs.de

 

Geschäftsführerin Spanien

Herma John 

Denia, Spanien  

john@denia-dogs.de

 

 

Unser Team in NRW

 

Alexandra Weckauf

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen

Tel: 02241-2005799

pflegestellen@denia-dogs.de

 

Gabi Hanse

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen

Tel: 02827-209936

hanse@denia-dogs.de

 

Steffi Cossu

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen

Tel: 02195-9266790 (Mo-Fr:09.00 – 19.00 Uhr)

cossu@denia-dogs.de

 

Natascha Zabel

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen

Tel: 0172 6155451

zabel@denia-dogs.de

 

Yvonn Volkmann

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen

Tel: 0151-15325491

volkmann@denia-dogs.de

 

Andrea Stappen 

Vermittlung, Vor- und Nachkontrollen

Tel.-Nr. 02841/47210

stappen@denia-dogs.de

 

Christiane Kurz

Vermittlung, Vor- und Nachkontrollen

Tel.-Nr. 02191-343860

kurz@denia-dogs.de

 

Birgit Stadler

Vermittlung, Vor- und Nachkontrollen

Tel.-Nr. 02206-9079873

Stadler@denia-dogs.de

 

Unser Team in Süddeutschland

 

Gudrun Stelljes

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen

Tel: 08226/3359441

stelljes@denia-dogs.de

 

Ingeborg Liebig

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen

06465-911600 o. 0170-8389033

liebig@denia-dogs.de

 


Andrea Hartmann

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen

Tel. 07263-400652

hartmann@denia-dogs.de

 

 

Mona Wunschel

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen

Tel. 0151-23048625

wunschel@denia-dogs.de

 

Unser Team in Norddeutschland

 

Doreen Kröplien

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen

Tel: 0171-3818101

kroeplien@denia-dogs.de

 

Jana Hildebrandt

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen

Tel: 038295-70291

hildebrandt@denia-dogs.de

 

Christiane Schwartz

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen

        Tel: 0461 99936464

              schwartz@denia-dogs.de

 

        Christine Blurton

       Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen

       Tel :  0176-84036734

       blurton@denia-dogs.de

Lena Lietz

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen

Tel: 0176 - 20483784

lietz@denia-dogs.de

 

Jana Brandt

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen

        Tel: 0176 – 64337819

brandt@denia-dogs.de

 

Carmen Schefe und Christian Schlamkow

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen

        Tel: 0177-5214248

schefe@denia-dogs.de

 

Erstellt am 01.12.2012
Zuletzt geändert am 19.07.2017
© 2007-2017